euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda pequena estilo D. Maria mogno puxadores torneados com centro em osso Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 40 x 23 cm