euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira de costura mogno com entalhamentos assento em palhinha portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 45 x 37 cm