euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 22, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Estante de Leitura mogno suporte e coluna central em metal dourado com sistema articulado, pé-de-galo em ferro fundido e patinado Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 (altura máxima) cm