euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de peanhas "Águia" madeira entalhada, policromada e dourada europeias séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 34 x 23 cm