euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 22, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relicário D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm