euro_symbol€ 150Base value
doneOct 22, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Relicário D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm