euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2017 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Candeeiro porcelana decoração monocroma a branco europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm