euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Caixa com tampa "Coelho" faiança decoração policromada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm