euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro vidro opalino pintado decoração policromada e dourada com reserva "Bustos romanos" europeu séc. XX (1ª metade) partido e colado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm