euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2017 9:50:37 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de candeeiros de mesa porcelana, aplicações em metal amarelo decoração policromada e dourada reservas "Primavera e Outono" europeus séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm