euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Régua madeira e latão extensível inglesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada STANLEY RULE & LEVEL Co. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fachada) 31 cm