euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Furador e agrafador metal europeus séc. XX sinais de uso marcados 'Lidador Portugal' e 'El Casco España' Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 (agrafador); 9 x 10,5 (furador) cm