euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Régua madeira e latão extensível inglesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada STANLEY RULE & LEVEL Co. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fachada) 31 cm