euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2017 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de 3 baionetas e 1 bainha de couro sendo uma artesanal e 2 de modelos militares europeias séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 (maior) cm