euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 22, 2017 9:50:19 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de 4 baionetas e 2 bainhas ferro, aço, madeira e couro europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 (maior) cm