euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lança africana e chumbeiro francês ferro, latão e couro séc. XIX faltas e defeitos chumbeiro marcado BOSCHE À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 (lança) cm