euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada de Oficial de cavalaria ligeira ferro, madeira e pele de gato-do-mar modelo de oferta, com lâmina gravada e com caracteres árabes (?) inglesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm