euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espada de polícia modelo português, guarda em latão, punha em madeira revestida a pele de gato-do-mar séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 cm