euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 22, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pistola sistema Lefaucheux de 2 canos basculantes dita "Garrucha" com baioneta basculante ibérica séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (fechada) cm