euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Revólver "Smith & Wesson" modelo nº2 cartucho metálico, acção simples, percussão lateral americano séc. XIX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm