euro_symbol€ 200Base value
doneOct 22, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Revólver "Smith & Wesson" modelo nº2 cartucho metálico, acção simples, percussão lateral americano séc. XIX faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm