euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 22, 2017 9:46:13 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Candeeiro a petróleo antimónio relevado europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta do globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm