euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:46:18 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Balde para lenha latão martelado com pegas pegas com decoração relevada "Leões" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 30 cm