euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa "La Gloire Couronnant le Génie" escultura em bronze patinado base em mármore com aplicações em bronze com patine dourada, mostrador em esmalte com pintura "Grinalda de flores" francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm