euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Areeiro faiança possivelmente do Cavaquinho-Porto decoração policromada "Motivos geométricos" português esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 cm