euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sopa faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul “Paisagem oriental” português séc. XX (meados) cabelos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm