euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:07:11 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Saladeira com talheres faiança relevada "Peixes", aro em metal prateado decoração policromada inglesa séc. XX pequenos defeitos, faltas na decoração aro marcado WMF Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 12 x 21 cm