euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote diverso cobre e latão composto por panela com tampa, tacho de "arame", 2 almofarizes com um pilão, escumadeira, caneca com pega e caixa de pesos Português séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (panela) 30 cm