euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2017 9:47:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Sol placa em metal dourado relevado europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm