euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 22, 2017 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tacho «de arame» com duas pegas latão martelado português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36 x 30 cm