euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 22, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Dez facas de papel estilo Arte Nova metal dourado relevado europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm