euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três garrafas diversas cristal lapidado gargalos em metal portuguesas séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (maior) cm