euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2017 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três garrafas diversas cristal lapidado gargalos em metal portuguesas séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (maior) cm