euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça vidro lapidado europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16,5 cm