euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Taça vidro lapidado europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16,5 cm