euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Jarro com pega vidro relevado "Ponta de Diamante" montagem em metal dourado europeu séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm