euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Garrafa pequena cristal moldado possivelmente BACCARAT decoração dourada francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm