euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Jarro com pega vidro relevado "Ponta de Diamante" montagem em metal dourado europeu séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm