euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração a dourado Grinaldas" portuguesa desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm