euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de jarras vidro opalino pintado decoração policromada e dourada "Pássaros" europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm