euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 22, 2017 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Miniaturas - Cálice, Frasco e Taça vidro coalhado e pintado decorações policromadas e douradas europeus séc. XVIII (2ª metade) falta da tampa do frasco, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (cálice) cm