euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:39:18 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Lote diverso de 8 peças -Copo, Prato; 2 frascos, Caixa, Tinteiro, Castiçal pequeno e Cinzeiro românticos vidro amarelo moldado e relevado europeus séc. XIX e XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (copo) cm