euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:33:09 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de castiçais românticos vidro amarelo moldado e relevado europeus séc. XIX sinais de uso, um colado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm