euro_symbol€ 60Base value
doneOct 22, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
VENTURA PORFÍRIO - SÉC. XX Trecho de jardim com fonte óleo sobre tela assinado Ventura Porfirio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 36 cm