euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31 cm