Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:24:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

Casaco feminino fibra artificial abotoa na diagonal com um botão, mangas a 3/4 italiano séc. XX sinais de uso e algumas manchas à frente etiqueta: COUTURE ALMA Dim. - alt. 72; larg. 51; comp. manga. 51 cm Notas: tamanho: 44