euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pares de sapatos de senhora pele fechados à frente séc. XX sinais de uso etiquetas: ROSA, E. LAMPERTI PER SCARPIN, MADE IN ITALY, ORION RUA GARRETT, 42 - LISBOA, CHARLES MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - Sapatos azuis escuros: alt. salto 6 cm, comp. do pé 22 cm Notas: três pares portugueses e um par italiano