euro_symbol€ 5Base value
doneOct 16, 2017 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Onze lenços de mão femininos linho, algodão bordados formando motivos florais e geométricos, com aplicação de rendas manuais brancas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm x 26 cm