Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:01:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Vestido fibra artificial com flores decote redondo, na cintura aplicação de cinto formando laço à frente, mangas compridas, aperta nas costas com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 89 cm; larg. peito. 45 cm; larg. cint. 70 cm; comp. manga. 46 cm