euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido comprido fibra artificial com flores em tons de dourado, azuis, verdes, vermelhos e ocres com alças, decote em "V", saia do vestido com roda, aperta atrás com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 143 cm; larg. peito 45 cm; larg cint. 70 cm